четверг, 10 июля 2014 г.

Знакомимся с Ириной

Доброго вам дня! Как проводите лето?Надеемся встретиться с Вами в октябре, а пока приглашаем познакомиться с Ириной Музалевской:

Музалевская Ирина. Санкт-Петербург
В скрапбукинге с 2007 и конечно очень многие из вас знают ЖЖ Ирины, а блог Ирина создала не так давно-обязательно зайдите рассмотреть все работы Ирины

По образованию дизайнер. Поэтому про композицию и цвет я знаю не понаслышке. Считаю, что высококлассных работ в скрапбукинге без грамотной композиции не бывает. Поэтому первая начала проводить по композиции мастер-классы. И затем сделала он-лайн курс.
Мастер-классы веду с 2009  года. Большей частью они посвящены микс-медийным техникам и творческим экспериментам. На занятиях основной задачей ставлю расширить творческие границы и вдохновить на дальнейшие подвиги. Смело могу сказать, что это получается!
Скрапбукинг для меня не просто хобби. В 2007 я начала делать альбомы на заказ без фотографий, чего в западном скрапомире не было вообще. С тех пор у меня в архиве более 100 альбомов, которые живут в разных странах.
Я придумала проект Inspire and make, который принципиально отличался от всех челлендж-блогов правилами приема работ и голосованием. В проекте участвовали одни из самых сильных мастеров нашей страны.
Ирина, скромная девушка и самые яркие эмоции вы можете увидеть в ее работах:









а на МК Иры в октябре вы будете делать арт альбом и использовать много спреев, пудр, трафаретов, штампов, различных красок  карандашей. Мы конечно же не будем раскрывать все карты МК-Иры:)))
Ира сейчас активно создает наборы для участников-чтобы каждая из вас за столь короткий временной срок смогла не только научиться чему-тот новому, но и создать свой неповторимый альбом!





7 комментариев: