суббота, 17 сентября 2016 г.

Подробности МК Елены Севриной

Всем привет!




 Хочу представить вам небольшой обзор на свой мастер-класс
по Декабрьскому Ежедневнику.
Итак, на мастер-классе я покажу как легко и быстро можно сделать Декабрьский Ежедневник всего из 8 листов скрап-бумаги формата 30х30 + несколько листов на оформление и декор!  
Мы научимся использовать бумагу нестандартно: будем вырезать и комбинировать, рисовать на ней буквы и паттерны и многое другое. Я расскажу о композиции в мини-альбомах, о том как лучше сочетать декоративные элементы, как сохранить единый стиль на протяжении всего ДЕ и не потерять гармонию альбома:).  Мы поговорим о том, как подобрать фото: посмотрим на примерах черно-белых и цветных, основные ошибки и как их избежать. 
Мы будем использовать бумагу от бренда "Артелье,   перевыпущенную коллекцию "ZIMAлогия", автором которой я являюсь. Будем учиться не бояться работать с яркой и насыщенной  палитрой этой коллекции. В заключении сделаем простой и удобный способ крепления разворотов и обложки при помощи биндера. 








В результате, у нас будут готовые ежедневники уже в ноябре, а в декабре нам останется только распечатать фото и записать свои зимние приключения. Ну что, вы хотите подарить себе и своим близким историю вашего декабря 2016-2017 в этом году?
Если ваш ответ: да, то жду всех с нетерпением!!!

Условия оплаты и участия-читайте здесь








СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

10 комментариев: